Новости

В Институте труда состоялся семинар-совещание по вопросу совершенствования порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда
02.02.2011

01.02.2011 г. в НИИ Труда и Социального Страхования (г.Москва) состоялся семинар-совещание по вопросу совершенствования порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда. Собрались представители организаций, оказывающих услуги по аттестации рабочих мест по условиям труда. В мероприятии приняли участие представители Минздравсоцразвития России - зам. Министра Сафонов А.Л. и зам. Директора Департамента Корж В.А.
Достаточно подробная информация о семинаре-совещании представлена на сайте НИИ. Содержательными впечатлениями об этом мероприятии поделилась его участница, выступающая под ником Таршес на форуме НИИ Охраны Труда СПб. На этом же форуме развернулась дискуссия по отдельным моментам семинара-совещания. 

Комментарий участника семинара-совещания технического директора "НТМ-Защита" Федоровича Г.В. размещен в нашей Библиотеке.

9 февраля на сайте НИИ труда был опубликован Протокол семинара-совещания по вопросу совершенствования порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда и по перечню измерений, относящихся к сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений и производимых при выполнении работ по обеспечению безопасных условий труда, в том числе на опасных производственных объектах.

Протокол семинара-совещания 1.
Протокол семинара-совещания 2.