Новости

С 14 по 17 июня в г. Туле состоится семинар «Организация и основные этапы проведения аттестации рабочих мест по условиям труда. Принципы и методы оценки опасных и вредных производственных факторов, тяжести и напряженности трудового процесса, травмобезопасности рабочих мест, средств индивидуальной защиты»
19.05.2011

Организаторами семинара являются:
Национальная Ассоциация Центров Охраны Труда
Научно-методический центр Системы добровольной сертификации организаций, специалистов, продукции и технологических процессов в области охраны труда (СДСОТ)
АНО “Тульский региональный центр охраны труда”

В работе семинара примут участие ведущие специалисты ООО "НТМ-Защита", которые ознакомят слушателей с принципами измерений физических факторов, комплектований современных измерительных лабораторий приборами для корректных измерений, а также продемонстрируют наши основные приборы, включая новые и перспективные разработки.

Цель семинара: ознакомить слушателей с принципами и основными положениями нормативных правовых актов, определяющих порядок проведения аттестации рабочих мест по условиям труда; изучить положения приказа Минздравсоцразвития России от 31.08.2007 г. № 569; получить навыки по работе алгоритмов решения практических задач подготовки и проведения аттестации рабочих мест по условиям труда на предприятиях (в организациях), а также использования результатов этой работы в практической деятельности.