Новости

27 июля 2011 г. - Всероссийский съезд организаций, оказывающих услуги по осуществлению функций службы охраны труда или специалиста по охране труда работодателя, численность работников которого не превышает 50 человек
15.07.2011
В соответствии с Перечнем научно-практических мероприятий по вопросам демографического развития на 2011 год, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28.047.2011 г. № 361 27 июля 2011 г. состоится Всероссийский съезд организаций, оказывающих услуги по осуществлению функций службы охраны труда или специалиста по охране труда работодателя, численность работников которого не превышает 50 человек.

Основной целью проведения Съезда является обсуждение вопросов совершенствования работы по повышению качества услуги в установленной сфере деятельности.

На Съезде планируется рассмотреть вопросы сертификации специалистов, оказывающих услуги по осуществлению функций службы охраны труда или специалиста по охране труда работодателя, численность работников которого не превышает 50 человек, проект нормативно-правового акта Минздравсоцразвития России, устанавливающего квалификационные требования к указанным выше специалистам и т.д.

Съезд состоится в здании Минздравсоцразвития России по адресу: г. Москва, Рахмановский пер., д. 3, 2-oй этаж, конференц-зал. Вход через центральный подъезд по списку с предъявлением документа, удостоверяющего личность. Начало регистрации в 9-00, начало работы Съезда в 10-00.

Анкету участника Съезда необходимо, в срок до 20 июля 2011 года, направить в адрес ФГУП «НИИ труда и социального страхования Минздравсоцразвития России» ответственному исполнителю - Петровой Ирине Александровне