Новости

Курсы повышения квалификации в Краснодарском крае. III квартал 2011г.
26.07.2011

В разделе "Учебный центр" мы разместили план проведения тематических циклов повышения квалификации в III квартале 2011 года в рамках лицензионных образовательных программ. Для Вашего удобства, мы объединили курсы проводимые нами и нашими коллегами в одном списке и теперь Вам не надо искать подходящий курс перебирая многочисленные сайты.

На предстоящих курсах участники смогут напрямую пообщаться с разработчиками приборов нашей компании. ООО «НТМ-Защита» представит Вам широкую линейку производимых приборов, а так же познакомит своих слушателей с последними разработками в области приборостроения: модернизированный измеритель параметров микроклимата «МТЕОСКОП-М», лазерный дозиметр «ЛД-07»,  неселективный радиометр «ИК-метр», селективный измеритель электромагнитных полей от 30 до 300МГц, а также будут представлены новые возможности приборов серии «АССИСТЕНТ». На курсах «Радиационная безопасность и радиационный контроль» будет представлен новый  измерительный комплекс для контроля и мониторинга радона, торона и их ДПР в различных средах «Альфарад плюс».

Лекторы  ООО «НТМ-Защита» расскажут об особенностях эксплуатации приборов, методах измерения вредных физических факторов при аттестации рабочих мест по условиям труда и проведут практические занятия по применению приборов. Также Вы сможете принять участие в обсуждении последних новостей в законодательстве и современных тенденциях развития приборостроения.

Курсы повышения квалификации организованы ФГУЗ «Федеральным центром гигиены и эпидемиологии» Роспотребнадзора при участии ООО КТЦ «Профстандарт», ООО НПП «ДОЗА» и ООО «Экспертцентр».

На всех курсах специалисты ООО «НТМ-Защита» принимают активное участие и ответят на все ваши вопросы!

  • С 16 по 27 сентября в пос. Небуг Краснодарского края пройдут курсы повышения квалификации по двум темам: «Вопросы контроля и санитарно-эпидемиологической экспертизы источников физических факторов неионизирующей природы». «Контроль ионизирующих излучений».

ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии» Роспотребнадзора при участии ООО КТЦ «Профстандарт» сообщает о проведении курсов повышения квалификации по подготовке и переподготовке специалистов по двум темам: «Вопросы контроля и санитарно-эпидемиологической экспертизы источников физических факторов неионизирующей природы». «Контроль ионизирующих излучений» Продолжительность обучения 72 часа.

Программой курсов предусмотрено освещение вопросов по правовым основам экспертизы и надзора за источниками излучения неионизирующей природы, организации законодательной базы, вопросам аккредитации испытательных лабораторий, сертификации экспертов, а также проведение практических занятий по обучению приема работы с приборами.

Стоимость участия в курсах повышения квалификации составляет 19000 р.
Проживание в пансионате «Небуг-Прима 5». 352820, Туапсинский район, п. Небуг, ул. Приморская, д. 5а.
Стоимость проживания с 3-х разовым питанием в пансионате «Небуг-Прима 5» составляет 1700  р. за одни сутки.
Заявку на участие в курсах Вы можете скачать здесь.

По окончании обучения курсантам выдается удостоверение о повышении квалификации, по результатам аттестации и успешной сдачи экзамена выдается сертификат эксперта установленного образца.

  Группа в сборе.

Практические занятия по измерению микроклимата и гипогеомагнитного поля в салоне автомобиля.

Практические занятия по измерению ЭМП от базовых станций сотовых операторов.

Практические занятия по измернию плотности потока радона.

  •  С 18 по 24 сентября в пос. Агой Краснодарского края пройдет семинар повышения квалификации по специальности «Радиационная безопасность и радиационный контроль».

Семинар будет проводиться на территории санатория «Автотранспортник России», пос. Агой Туапсинского района Краснодарского края (10 км от г. Туапсе в сторону г. Новороссийска). Проезд: от ж/д вокзала г. Туапсе автобусом до п. Агой, остановка «Автотранспортник».

Стоимость участия в курсах повышения квалификации 30500 р.
Стоимость участия без питания и проживания 15100 р.

Полную информацию о предстоящих курсах Вы можете посмотреть на сайте ООО НПП «ДОЗА».

  • С 12 по 18 сентября в пос. Адлер Краснодарского края пройдет семинар повышения квалификации по специальности «Радиационная безопасность и радиационный контроль». Организатором выступает ООО «Экспертцентр».

Стоимость участия в курсах повышения квалификации 32000 р.

Полную информацию о предстоящих курсах повышения квалификации Вы можете получить на сайте ООО «Экспертцентр».

Не оставайтесь в стороне, Ваше участие очень важно для нас!

Задавайте интересующие Вас вопросы на нашем форуме.