Новости

С 14 по 18 ноября в г. Новосибирск пройдет семинар на тему: «Новый Порядок проведения аттестации рабочих мест по условиям труда. Принципы и методы оценки опасных и вредных производственных факторов. Оформление результатов аттестации рабочих мест по условиям труда».
29.10.2011

Организатором курсов выступает Национальная организация центров охраны труда (НАЦОТ). Семинар пройдет на базе учебного центра «Атон».

На предстоящих курсах участники смогут напрямую пообщаться с разработчиками приборов нашей компании. Специалисты представят Вашему вниманию новые приборы производства ООО «НТМ-Защита», расскажут об особенностях их эксплуатации, методах измерения вредных физических факторов при аттестации рабочих мест по условиям труда и проведут практические занятия по применению приборов. Также Вы сможете принять участие в обсуждении последних новостей в законодательстве и современных тенденциях развития приборостроения.

Расписание проведения ноябрьского семинара в г. Новосибирск Вы можете скачать здесь.

Для обучения на семинаре необходимо отправить заявку на обучение по адресу: 105043, Москва, 4-я Парковая ул., д.29, Национальная организация центров охраны труда, тел. (499) 164-39-59. Сайт: nacot.ru, e-mail: vcot-nnn@mail.ru, контактное лицо: Иванов Владимир Константинович.

Не оставайтесь в стороне, Ваше участие очень важно для нас!

Задавайте интересующие Вас вопросы на нашем форуме.