Новости

XV Юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда-2011»
12.11.2011
Приглашаем всех желающих посетить стенд С-23 компании ООО «НТМ-Защита» на XV Юбилейной Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда-2011».

В Москве с 6 по 9 декабря 2010г. (ВВЦ, Павильон 75) состоится XV Юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда-2011».

Выставка организована Министерством здравоохранения и социального развития РФ и СНП "Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты". Выставка проводится под патронажем ТПП и МИНПРОМТОРГА России, при поддержке РОСТРУДА, РОССИЙСКОГО СОЮЗА ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, РОССИЙСКОГО СОЮЗА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, СОЮЗА УЧАСТНИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА РОССИИ, ЕВРОПЕЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ.

За время работы прошлогодней выставки (7 по 10 декабря 2010 года) выставку посетило 20000 экспертов по охране труда и специалистов предприятий и организаций России. Общая площадь выставки составила 8000 кв. м.
Наша компания принимает активное участие в работе выставки (стенд С-23).

На стенде нашей компании Вы сможете ознакомиться не только с традиционными приборами для аттестации рабочих мест, но и новинками компаниями и новыми перспективными разработками, в том числе учебными фильмами по использованию наших приборов для измерения физических факторов при аттестации рабочих мест! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас по всем вопросам работы, эксплуатации приборов, сроков и условий поставки, методикам измерений. Также на стенде Вы сможете получить специально разработанные и изготовленные для этой выставки: новые буклеты, юбилейный каталог, прайс-листы и сувениры от
ООО «НТМ-Защита»!

Посмотреть схему размещения участников на выставке.

Также Вы можете скачать программу основных мероприятий  на XV Юбилейной Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда - 2011».

Дополнительную информацию по XV Юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда-2011» Вы можете получить на сайте Ассоциации «СИЗ».