Новости

Информация о проводимых семинарах и курсах повышения квалификации с участием ООО \"НТМ-Защита\"
30.12.2011

На нашем сайте размещена информация о проведении тематических циклов повышения квалификации в 2012 году в рамках лицензионных образовательных программ.

На курсах участники смогут напрямую пообщаться с разработчиками приборов нашей компании. ООО «НТМ-Защита» представит Вам широкую линейку производимых приборов, а так же познакомит своих слушателей с последними разработками в области приборостроения: модернизированный измеритель параметров микроклимата «МТЕОСКОП-М», лазерный дозиметр «ЛД-07», неселективный радиометр «ИК-метр», селективный измеритель электромагнитных полей от 30 до 300МГц, а также будут представлены новые возможности приборов серии «АССИСТЕНТ». На курсах «Радиационная безопасность и радиационный контроль» будет представлен новый измерительный комплекс для контроля и мониторинга радона, торона и их ДПР в различных средах «Альфарад плюс».

Лекторы ООО «НТМ-Защита» расскажут об особенностях эксплуатации приборов, методах измерения вредных физических факторов при аттестации рабочих мест по условиям труда и проведут практические занятия по применению приборов. Также Вы сможете принять участие в обсуждении последних новостей в законодательстве и современных тенденциях развития приборостроения.

Курсы повышения квалификации организованы ФГУЗ «Федеральным центром гигиены и эпидемиологии» Роспотребнадзора при участии ООО КТЦ «Профстандарт», ООО НПП «ДОЗА» и ООО «Экспертцентр».

На всех курсах специалисты ООО «НТМ-Защита» принимают активное участие и ответят на все ваши вопросы!