Новости

С 14 по 15 июня в г. Казань проходит I Международная научно-практическая конференция «Начни с себя. Обеспечение безопасных условий и охраны труда на рабочих местах» и III Всероссийская научно-практическая конференция руководителей организаций, специалистов испытательных лабораторий и органов сертификации.
07.06.2012
Национальная ассоциация центров охраны труда (НАЦОТ) (г. Москва), Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и Региональное агентство развития квалификаций (г. Казань) приглашают Вас к участию в I Международной научно-практической конференции «Начни с себя. Обеспечение безопасных условий и охраны труда на рабочих местах» и III Всероссийской научно-практической конференции руководителей организаций, специалистов испытательных лабораторий и органов сертификации.

Программой данного совместного мероприятия предусмотрено выступление ответственных работников Минздравсоцразвития России, Государственной инспекции труда Роструда, ученых и специалистов в сфере охраны труда из Российской Федерации и стран СНГ, а также проведение секций «Оценка условий труда. Травмоопасность» и «Деятельность Системы добровольной сертификации организаций, специалистов, продукции и технологических процессов в области охраны труда (СДСОТ). Формирование правил успеха деятельности СДСОТ в России и за рубежом», на которых будут рассмотрены актуальные вопросы в области условий и охраны труда.

Конференция пройдет 14-15 июня 2012 г. в г. Казани, место проведения – конференц-зал гостиницы «Ривьера».

Во время предстоящей конференции специалист нашей компании выступит с докладом: «Современные методы и средства измерения факторов окружающей среды на рабочих местах и в жилых помещениях». Также проведет мастер-класс оценки условий труда и примет участие в организации выставки для участников конференции.

В рамках предстоящей выставки ООО «НТМ-Защита» представит Вашему вниманию новые приборы:

и другие разработки в области охраны труда.

Скачать информационное письмо Вы можете здесь.
Программу конференций Вы можете скачать здесь.