Новости

Смена поколений радиометров
04.10.2012
В связи с окончанием 1 ноября 2012г. срока действия сертификата на «РРА-01М-01» и запуском в серийное производство нового Измерительного комплекса «АЛЬФАРАД ПЛЮС» для мониторинга радона, торона и их дочерних продуктов в различных средах, прекращается производство и продажа радиометров: «РРА-01М-01 Альфарад», «РРА-01М-03», «РАА-10» и пробоотборного устройства «ПОУ-04».

Вместо пробоотборного устройства «ПОУ-04», для работы с новым измерительным комплексом «АЛЬФАРАД ПЛЮС» и для работы со старыми радиометрами «РРА-01М-01 Альфарад» и «РРА-01М-03», выпускается новая автономная воздуходувка «АВ-07» с набором пробоотборников.

Новый Измерительный комплекс «АЛЬФАРАД ПЛЮС» не только полностью перекрывает все возможности предыдущего поколения радиометров, но и обладает расширенным диапазоном измерений, повышенной точностью измерений, более компактный и обладает меньшим весом.
У нового Измерительного комплекса «АЛЬФАРАД ПЛЮС » появилась возможность полностью автоматизированной работы.

Впервые для российского рынка:
полнофункциональная модель «АЛЬФАРАД ПЛЮС - АРП» с двумя независимыми измерительными каналами, позволяющая закрыть все требования нормативных документов. Измерительный комплекс «АЛЬФАРАД ПЛЮС » построен на базе полнофункционального одноплатного компьютера с полноценными USB.VGA.LAN интерфейсами.

Надеемся, что наши новые приборы станут Вашими незаменимыми, надежными и удобными помощниками!