Новости

XI Международный промышленный форум
06.11.2012
ООО «НТМ-Защита» приглашает всех желающих посетить наш стенд С11.5 на XI МЕЖДУНАРОДНОМ ПРОМЫШЛЕННОМ ФОРУМЕ, который пройдет в Украине, г.Киев с 20 по 23 ноября 2012 года в третьем павильоне Международного выставочного центра. Международный промышленный форум — крупнейшая и единственная промышленная выставка в Украине, зарегистрированная в Международной Выставочной Ассоциации (UFI), что является высочайшим уровнем мирового признания для выставки.
Участниками выставки являются ведущие промышленные предприятия Украины, ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно во время выставки презентуются новейшие промышленные технологии, оборудование, инструмент, комплектующие, услуги. Участие в Форуме Компании ООО «НТМ-Защита» организовано при поддержке нашего официального дилера в Украине и многолетнего партнёра ООО ПНФ «Тензор», оборудование которого будет представлено на стенде С11.6. Наша компания представит все свои новые разработки, которые уже внесены или на стадии внесения в Государственный реестр средств измерительной техники Украины.
Форум будет проходить по адресу: Украина, г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект 15, ст. м. „Левобережная”



Схему проезда Вы можете скачать здесь