Новости

III Международная научно-практическая конференция \"Техносферная и экологическая безопасность на транспорте\"
26.11.2012
С 21 по 23 ноября 2012 г. в Санкт-Петербурге работала III Международная научно-практическая конференция "Техносферная и экологическая безопасность на транспорте".

В рамках проводимых мероприятий была организована выставка средств индивидуальной защиты, спецодежды, средств измерений химических и физических факторов.

Актуальные вопросы охраны труда, экологической безопасности обсуждались на заседаниях соответствующих секций.

Приборостроительная компания ООО"НТМ-Защита" приняла активное участие в организованных мероприятиях.

На организованной выставке в Дубовом зале Петербургского Государственного Университета путей сообщения приборостроительная компания ООО"НТМ-Защита" представила практически весь ассортимент средств измерений вредных физических факторов.

Стенд нашей компании вызвал огромный интерес у посетителей выставки.

Во второй день работы конференции, на заседаниях секций "Экологическая безопастность", "Охрана труда", "Обучение специалистов в области техносферная и экологическая безопасность" обсуждались актуальные вопросы:

внедрения менеджмента риска в ОАО"РЖД", экологического мониторинга, повышения качества профессиональной подготовки.

Заседание секции "Охрана труда" было организовано во Дворце Юсуповых на Фонтанке.

Выступления сотрудников ООО"НТМ-Защита", на заседании секции "Охрана труда", были посвещены:

Средствам измерения физических факторов и возможностям, которые предоставляют современные приборы. В частности, приборы для измерения шума и вибрации.

Вопросу выбора контрольно-измерительной аппаратуры для испытательных лабораторий. Особый интерес слушателей вызвала новейшая разработка -

калькулятор "НТМ-Выбор"

Калькулятор "НТМ-Выбор" это программа для персонального компьютера, позволяющая осуществить рациональный выбор необходимой аппаратуры. В основу работы калькулятора положена методика, использующая алгоритмы оценки качества, развитые в рамках прикладной квалиметрии.

По вопросу получения установочного пакета калькулятора "НТМ-Выбор" обращайтесь по эл. адресу webmanager@ntm.ru