Новости

XVI Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда-2012»
06.12.2012

ООО «НТМ-Защита» приглашает
всех желающих посетить наш стенд №С26
на XVI Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда-2011»,
которая пройдёт с 11.12.2012г. по 14.12.20012 г. на территории Всеросийского Выставочного центра (ВВЦ),
г. Москва, в павильоне №75.
Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей, а также поддерживается Правительством Российской Федерации, Государственной Думой Федерального Собрания РФ. Фондом социального страхования РФ, Федеральной службой по труду и занятости, Правительством Москвы и Европейской Федерацией Безопасности.

На стенде нашей компании будут представлены как, заслужившие всеобщее признание серийно выпускающиеся наши приборы, так и новое оборудование. Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас по всем вопросам работы, эксплуатации приборов, сроков и условий поставки, методикам измерений. Специально к выставке наша компания подготовила новые рекламные материалы и сувениры.

Также Вы можете скачать программу основных мероприятий на XVI Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда - 2012».

Дополнительную информацию по XVI Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда-2012» Вы можете получить на сайте Ассоциации «СИЗ». Организаторами выставки БИОТ-2012 являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» (СРО Ассоциация «СИЗ»). Целью выставочных мероприятий является демонстрация достижений отечественной науки и промышленности в области безопасности и охраны труда в различных отраслях экономики, а также ознакомление с зарубежным опытом по этой проблеме.

В рамках выставки пройдут VI Международная конференция по проблемам охраны труда и III Съезд аттестующих организаций.