Новости

IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием \"Защита от повышенного шума и вибрации\"
29.01.2013
Главными целями IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Защита от повышенного шума и вибрации» являются обмен опытом и координация работ ученых и специалистов в этой области.

Компания ООО "НТМ-Защита" традиционно примет участие в мероприятиях конференции.

На выставке будут представлены обновленные приборы АССИСТЕНТ серии 2013.  В программу конференции включен обучающий семинар "Специальные возможности  приборов серии АССИСТЕНТ для измерений и анализа шума и вибрации". Об особенностях использования дополнительных функций приборов АССИСТЕНТ расскажет технический директор, начальник отдела виброакустики Курепин Александр Дмитриевич. Предварительно вы можете ознакомится с техническими характеристиками в буклете обновленной серии приборов АССИСТЕНТ или у нас на сайте.

В дополнение к традиционным направлениям работы (предыдущие конференции назывались «Защита населения от повышенного шумового воздействия»), с учетом предложений участников III-ей конференции (2011 г.), планируется уделить должное внимание проблемам повышенных уровней шума и вибрации на рабочих местах в различных отраслях экономики. В связи с этим, конференция представляет несомненный  интерес специалистам, занимающимся оценкой воздействия шума и вибрации как на производстве, так и в коммунальной сфере.

Конференция состоится 26 – 28 марта 2013 г. в Санкт-Петербурге (гостиница "Парк Инн Пулковская", Площадь Победы, 1)

Сайт конференции и онлайн регистрация.