Новости

5-я Международная выставка и конференция по промышленной безопасности и охране труда в ТЭК «SAPE 2014»
28.03.2014
Международная выставка «SAPE» – главное мероприятие по охране труда в топливно-энергетическом комплексе, представляющее весь спектр современных средств и новейших разработок, направленных на улучшение условий и повышение безопасности производства и труда работников энергетического сектора.

Выставка «SAPE» является специализированным профессиональным мероприятием, что определяет качество посетителей. Посетители выставки - ведущие эксперты отрасли, высшее руководство крупнейших корпораций страны, лица принимающие решения, представители государственных структур и главных закупщиков отрасли.

Выставка проходит в Москве, на ВВЦ, в павильоне «Электрификация» 8 – 10 апреля 2014 г. Организаторы мероприятия Министерство энергетики РФ и Международный центр устойчивого энергетического развития (МЦУЭР).

В рамках 5-ой Международной конференции по промышленной безопасности и охране труда в ТЭК «SAPE-2014» выступит с докладом технический директор ООО «НТМ-Защита», д.ф.-м.н. Федорович Г.В. Тема доклада: «Эффективность оценки условий труда персонала»

Приглашаем всех посетить наш стенд A12. Схема расположения стенда представлена на картинке.