Новости

ООО «НТМ-Защита» приглашает всех желающих посетить наш стенд №D14R на XVIII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда-2014»
02.12.2014
ООО «НТМ-Защита» приглашает всех желающих посетить наш стенд №D14R на XVIII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда-2014», которая пройдёт с 09.12.2014г. по 12.12.2014 г. на территории Всероссийского Выставочного центра (ВВЦ), в павильоне №75, г. Москва.

Выставка БИОТ-2014 организована Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемой организацией «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» (СРО Ассоциация «СИЗ»).

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с новыми разработками нашей компании, а так же с уже завоевавшим признание в России и за рубежом серийно выпускающимся оборудованием. Вы сможете получить профессиональную консультацию у наших специалистов по всем вопросам работы, эксплуатации приборов, срокам и условиям поставки, а также методикам измерений.

В рамках выставки пройдут«Международная конференция по вопросам охраны труда» и «Всероссийский Конгресс организаций и специалистов по охране труда ».

Вы можете скачать программу основных мероприятий на XVIII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда - 2013».

 Дополнительную информацию по XVIII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда-2013» Вы можете получить на сайте Ассоциации «СИЗ».