Новости

Приглашаем специалистов лабораторий принять участие в семинаре, который огранизован нашим партнером «Медицина и Экология» 16-17 февраля 2015г. в г. Новосибирске
13.01.2015

Семинары «Измерение и гигиеническая оценка физических факторов производственной среды и трудового процесса» зарекомендовали себя как один из обязательных этапов в подготовке специалистов промышленно-санитарных лабораторий, служб охраны труда промышленных предприятий и специалистов Центров гигиены и эпидемиологии.

Очередной семинар состоится 16-17 февраля 2015 года.
Место проведения семинара: г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 57

В семинаре примут участие специалисты: Приборостроительной компании ООО «НТМ-Защита» (г. Москва), Уральского регионального центра сертификации и аттестации.

Общий курс семинара включает в себя теоретическую (виброметрия, акустика, санитарное нормирование, требования к средствам измерения, методы измерения и др.) и практическую (устройство приборов; подготовка приборов к проведению измерений, калибровка, использование акустических и вибрационных калибраторов, проведение замеров, определение характера шума, обработка измерений и др.) части по измерению шума и вибрации. А так же нормирование ЭМИ, параметров микроклимата и световой среды, инструментальный контроль – практическое занятие по работе с приборами. Вредные химические вещества. Измерения и гигиеническая оценка. Программное обеспечение для приборов.

Офис: Екатеринбург, ул. Маяковского, 25 А,
Телефон / факс: (343) 389-8-116, 328-6-116,
otb@medecol.ru, www.medecol.ru,
620026, Екатеринбург, а / я 173