Новости

ООО «НТМ-Защита» приглашает всех желающих посетить наш стенд на ХХ Юбилейной Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда - 2016»
28.11.2016
ООО «НТМ-Защита» приглашает всех желающих посетить наш стенд В-23R на ХХ Юбилейной Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда - 2016», которая пройдёт с 13 по 16 декабря 2016 года на территории Всероссийского Выставочного центра (ВВЦ), в павильоне №75, г. Москва.

Выставка БИОТ-2016 организована Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемой организацией «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» (СРО Ассоциация «СИЗ»).

Вы можете скачать программу основных мероприятий на XVIII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда - 2016».

На нашем стенде В-23R Вы сможете ознакомиться с новыми разработками нашей компании, а так же с уже завоевавшим признание в России и за рубежом серийно выпускающимся оборудованием. Вы сможете получить профессиональную консультацию у наших специалистов по всем вопросам работы, эксплуатации приборов, срокам и условиям поставки, а также методикам измерений.