Новости

ООО «НТМ-Защита» приглашает всех желающих посетить наш стенд на Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда - 2017»
07.12.2017

ООО «НТМ-Защита» приглашает всех желающих посетить наш стенд Н-09 на Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда - 2017», которая пройдёт с 12 по 15 декабря 2017 года на территории Всероссийского Выставочного центра (ВВЦ), в павильоне №75, г. Москва.

Выставка БИОТ-2017 организована Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемой организацией «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» (СРО Ассоциация «СИЗ»).

Вы можете скачать программу основных мероприятий на Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда - 2017».

На нашем стенде Н-09 Вы сможете ознакомиться с новыми разработками нашей компании, а так же с уже завоевавшим признание в России и за рубежом серийно выпускающимся оборудованием. Вы сможете получить профессиональную консультацию у наших специалистов по всем вопросам работы, эксплуатации приборов, срокам и условиям поставки, а также методикам измерений.