Новости

Компания ООО «НТМ-Защита» примет участие в традиционной VIII Всероссийской научно-практической конференции «Защита от повышенного шума и вибрации»
10.03.2021
Компания ООО «НТМ-Защита» 23-25 марта 2021г. примет участие в традиционной VIII Всероссийской научно-практической конференции «Защита от повышенного шума и вибрации». Конференция будет проходить в онлайн формате. Подробности на сайте конференции https://noise-conf.com/.

Конференция направлена на решение актуальных задач научного и прикладного характера, профессиональное обсуждение приоритетных вопросов, развитие научно-технического сотрудничества между профильными организациями стран-участниц, ознакомление руководителей и специалистов крупнейших российских компаний с наилучшими отечественными и зарубежными практиками, а также на повышение квалификационных навыков молодых ученых, с помощью тематических выступлений ведущих экспертов.

Конференция будет проходить в форме пленарных и секционных заседаний в формате Online. Перед участниками конференции выступят ведущие отечественные и зарубежные учёные, специалисты в области борьбы с шумом и вибрацией, представители федеральных ведомств, региональных управляющих структур и бизнеса.